Днепропетровская керамическая плитка



Днепропетровская керамическая плитка Украина всегда славилась своими керамическими изделиями. Наличие здесь отличной гончарной глины позволило наладить производство кафельной плитки, качество которой ни чуть не хуже продукции итальянских и испанских фабрик. То, что сегодня носит название «украинская плитка», ранее называлось изразцами, к созданию которых подходили с особой ответственности, контролируя каждый этап их изготовления.

Преимущества плитки

Днепропетровская фабрика Intercerama поставляет на рынок разнообразную плитку, включая изделия с оригинальным дизайном, отличающуюся высоким качеством, износоустойчивостью. Еще одним ее отличием является невысокая стоимость. Среди ассортимента каждый найдет идеальный для себя вариант: и отчаянные поборники минимализма, и любители пестрых тропических красок, и те, кого привлекают тематические рисунки на стенах.

Керамическая плитка для ванной действительно очень разнообразна. Можно подобрать коллекции, в которых содержатся разнообразные декоры, панно, бордюры, фризы, переходы, рельефные элементы. Все зависит от личных пожеланий, финансовых возможностей и архитектурных особенностей помещения. Также ее выбирают по той причине, что она обладает:

  • высокой прочностью;
  • влагоустойчивостью;
  • простотой в уходе;
  • длительным сроком службы;
  • разнообразием цветов и фактур.

Керамическая плитка для кухни, ванной, гостиной, прихожей пользуется огромным спросом. Этот надежный материал отлично подходит для финишного покрытия поверхностей в помещениях с большой проходимостью и влажностью. Ее легко чистить, поэтому можно использовать для сооружения крыльца или кухонного фартука. Плитка с декором идеально подойдет для отделки пола.

Украинская керамическая плитка – идеальный облицовочный материал, позволяющий создать изысканный интерьер в любом помещении. Даже если собрать изделия под вычурный интерьер, цена на них будет приемлемой при отличном качестве производства.

С упомянутой в статье коллекцией Intercerama Fantasia с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице серии.

Дата размещения: 10.09.2017


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные