История завода интеркерама



История завода интеркерамаКаждый, кто задумывается о необходимости сделать ремонт в помещении приходит к выводу о том, что необходимо выбрать качественную плитку, которая прослужит достаточно долго. В перву очередь большинство клиентов стремятся выбрать производителя с историей, завоевавших репутацию. Именно таким производителем стал для многих завод интеркерама, завоевавший среди потребителей популярность.

История завода интеркерама насчитывает ни один десяток лет. За это время дизайнеры накопили серьёзный опыт и знания, позволяющие им создавать отделочные материалы европейского уровня. Дизайнеры могут создавать интерьерные решения достаточной сложности, теперь ограничения находятся только в голове у клиентов. Теперь есть возможность стать творцом своего интерьера и создать идеальный дизайн помещения, важного для Вас.

Дизайнеры производителя интеркерама не боятся экспериметировать с сочетанием цветов. За время функционирования компании были созданы самые разные коллекции, предназначенные как для отделки ванной комнаты и санузла, так и для внешнего украшения офисных помещений. Каждая новая коллекция-труд дизайнеров, технологов и маркетологов, которые постоянно изучают спрос и стремятся реализовать стремления клиентов даже раньше, чем сами клиенты осознают свои потребности. Коллекция Intercerama Elegance - воплощение всех лучших качеств и опыта, накопленные за годы существования завода.

Плитка, которая производится заводом Intercerama- лучшая возможность изменить внешний вид помещения, в котором Вы, наверняка проводите продолжительное время. Ваши инвестиции в ремонт окупятся сторицей приятными эмоциями и, как следствие, изменнения в других сферах жизни не заставят себя ждать. Удачных Вам интерьерных решений!

Дата размещения: 10.05.2016


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные