Напольная керамическая плитка под мрамор размером 43х43



Напольная керамическая плитка под мрамор размером 43х43 Мрамор прочно вошел в интерьеры самых модных дизайнов стен, полов, кухонных поверхностей. Но натуральный мрамор очень дорогостоящий материал, к тому же довольно тяжелый, поэтому в интерьере применяется плитка, имитирующая натуральный камень. Она прочная, отлично вписывается как в классический, так и в современный интерьер, к тому же стоит совсем не дорого.

Особой популярностью пользуется напольная плитка под мрамор, уложенная в кухне, ванной или холле, она придает помещению роскошь и элегантность, создает стиль. За керамической плиткой легко ухаживать, на ней не остаются разводы, можно пользоваться химическими средствами при уборке.

Правила выбора керамической плитки для пола, имитирующей мрамор

Исторически мраморный пол связан с ощущением роскоши и богатства. Современные материалы позволяют успешно заменять напольные покрытия искусственным камнем.

Как правильно выбрать плитку для дома:

Подбирайте сочетающиеся цвета плитки с дизайном помещения. Плитка черного цвета подойдет под минималистичный стиль, будет хорошо сочетаться с белым и стальным оттенком.

Серая плитка под мрамор подходит для классического и современного стилей в интерьере, сочетается с черными, стальными, белыми тонами. В ванной комнате можно разбавить серый цвет медными и латунными кранами, в кухне добавить несколько светильников в теплой цветовой гамме.

Используйте в больших помещениях декор для пола, например, в современном интерьере холла или гостиной будет гармонично смотреться напольное панно со знаками зодиака.

Выбирайте качественные напольные покрытия от зарекомендовавших себя производителей, именно в этом случае вы получите восхитительный результат после укладки.

Intercerama фабрика на Украине, изготавливающая высококачественную напольную плитку, создала специальную коллекцию Алон серый спокойных нейтральных оттенков с имитацией под мрамор, которою невозможно внешне отличить от натурального камня.

С упомянутой в статье коллекцией Intercerama Alon с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице серии.

Дата размещения: 26.09.2017


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные