Плитка intercerama коричневая



Плитка intercerama коричневая Коричневая плитка как в напольном, так и в настенном исполнении, является универсальной при использовании в оформлении интерьера. С ее помощью можно сделать уютным любое помещение - коричневая плитка в интерьере характеризуется как теплая и благородная. Она универсальна и нейтральна по цветовому восприятию.

Под тот или иной интерьерный стиль можно подобрать нужный оттенок или рисунок на ее поверхности. Большой выбор приемлемой по цене недорогой плиточной продукции предлагает ресурс украинской фабрики Intercerama, сайт производителя дает возможность оформить заказ в режиме онлайн. В каталоге ресурса представлена как нейтральная однотонная кафельная плитка, так и имеющая поверхностную имитацию под теплое дерево или прохладный натуральный камень и металл.

Очень хорошо смотрится напольная плитка коричневая, которую в оформлении дизайна интерьера той или иной функциональной зоны разбавляют светлыми, в том числе белыми вставками. Партнерскими качественно сочетаемыми цветами являются:

  • золото и бронза (при оформлении в стиле ар-деко);
  • песочные краски;
  • цвет карамели и различных оттенков кофе;
  • бирюза и пр.

Как напольная, так и настенная плитка коричневая, смотрятся потрясающе элегантно, изящно и роскошно в ванной комнате, на кухне и в любом ином оформляемом помещении, в том числе она уместна в оформлении лоджии. Ценно то, что коричневый цвет обычно не является доминирующим. Он способствует созданию условий качественного отдыха, растворяясь в дизайне, создает максимальный релаксирующий эффект.

Особенно хороша как напольная матовая, так и глянцевая настенная плитка коричневого цвета, в кухонном пространстве. Психологи уверяют: ее присутствие формирует ассоциации с такими вкусными и источающими восхитительные ароматы пищевыми продуктами, как шоколад и кофе. Она практична, ее присутствие способствует уменьшению заметности неизбежных при приготовлении пищи пятен в рабочей зоне.

С упомянутой в статье коллекцией Intercerama Pietra с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице серии.

Дата размещения: 26.10.2017


Предыдущая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные