Плитка настенная intercerama



Плитка настенная intercerama Принято считать, что высоким качеством и прекрасным внешним видом может отличаться только керамическая плитка, изготовленная за рубежом, предпочтительно - в одной из стран ЕС. Однако украинские производители опровергают это мнение, причем более чем успешно. Особенно это касается эстетики - украинские дизайнеры давно зарекомендовали себя как специалисты европейского уровня во многих областях, и оформление керамических изделий исключением не стало.

Например, плитка настенная intercerama lucia создаст уютную атмосферу в любой кухне благодаря пастельным оттенкам кремового цвета, а коллекция Agora телепортирует хозяина ванной комнаты в бамбуковый лес, где он сможет расслабиться и забыть о суете города, наслаждаясь естественными растительными мотивами. Также производитель предлагает кафель, сделанный в античном стиле и напоминающий натуральный мрамор светлого оттенка, напольную плитку под дерево и оригинальный контрастный набор для оформления кухни.

Что касается качества, то и по этому показателю украинская плитка - выше всяких похвал. Именно поэтому владельцу жилья нужно так основательно подходить к выбору стиля изделий - они прослужат долго и должны радовать внешним видом все то время, пока будут эксплуатироваться.

Производственные мощности компании intercerama украина располагаются в Днепропетровске, и этот производитель действительно предлагает плитку на любой вкус: здесь найдут "свое" изделие и те, кому нравится глянцевая поверхность, и поклонники неброской матовости, и любители мозаики.

При этом большим плюсом изделий от "Интеркама" является стоимость - она разумная и оправданная, но при этом не завышенная. Цена формируется за счет типа поверхности и дизайна, а за бренд переплачивать не придется. Качество плитки при всех перечисленных достоинствах сомнений не вызывает. Потребители, которые выбирают днепропетровскую продукцию, не жалеют об этом!

С упомянутой в статье коллекцией Intercerama Lucia с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице серии.

Дата размещения: 09.10.2017


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные