Плитка с матовой поверхностью



Плитка с матовой поверхностью Выбор керамической плитки Intercerama с матовой поверхностью как альтернативы традиционной блестящей плитке обусловлен многими весомыми причинами. Во-первых, это безопасность. Намокая, гладкая плитка становится фактором громадного риска для вас и ваших близких – на ней легко поскользнуться, упасть – особенно это важно, если в доме есть маленькие дети или пожилые люди. Напольное же покрытие, состоящее из матовой плитки, куда меньше подвержено моменту скольжения.

Во-вторых, эстетика пространства. Современные дизайнеры единодушно сходятся во мнении, что матовая плитка смотрится сдержанно, интеллигентно и благородно, являясь великолепным, спокойным фоном для осинового интерьера комнаты, не отвлекая на себя чрезмерное внимание.

В-третьих, физический комфорт. Стены и пол, покрытые матовой керамической плиткой, не будут давать ярких бликов при включенном свете, что, несомненно, не только благоприятно скажется на общем эмоциональном фоне, но и позволит зрению ощущать себя более естественно.

В-четвёртых, важный для бытовых условий момент практичности. На матовой плитке, куда меньше нежели на поверхности блестящей, видны разводы, мелкие загрязнения и пыль, что позволяет прибегать к её чистке относительно реже. Великолепным примером такой керамики служи коллекция Intercerama Massima.

Дата размещения: 08.11.2016


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные