Керамическая плитка intercerama



Керамическая плитка intercerama Во время переезда или ремонта решается множество вопросов. Некоторые из них довольно глобальны. Например, какой материал выбрать для пола, какой — для стен? Не всех устраивает паркет с его относительно быстрым истиранием. Ламинат, который легок в уходе и монтаже, очень не любит воду.

Что же выбрать?

Одним из подходящих решений остается плитка. Она долговечна, не склонна к истиранию, ее трудно поцарапать. Если вы ищете качественную украинскую плитку, ваше внимание может привлечь плитка intercerama, купить которую можно по хорошей цене.

Использовать плитку можно и для облицовки пола, и для стен. Настенная плитка будет уместна в ванной, в санузле, и на кухне. Например, на кухне ее намного легче очистить от жира, чем даже моющиеся обои. Тем более, что ассортимент таких обоев обычно невелик, а вот плитку можно выбрать самую разнообразную. В ванной комнате можно поиграть с цветами и фактурами. Использовать различные бордюры. Причем они будут хорошо смотреться как на однотонной плитке, так и при разделении разных цветов.

Напольная плитка intercerama Brocar Светло бежевый — это сочетание традиций и инновационного подхода. Это относится и к ее изготовлению, и к самой идее облицовки. Производитель закупает только современные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы плитки.

А если мне нужно что-то необычное?

Кто-то считает, что плитка с ее четкими геометрическими контурами не подойдет к их интерьеру. Однако эти страхи необоснованны: сейчас легко можно найти и абстрактные плиточные декоры. Вы можете обыграть часы, камин, разметить помещение зонально. И это будет оригинально и современно, благодаря плавным границам.

Такие плиточные элементы можно сочетать с обоями или штукатуркой. Если правильно продумать это решение для интерьера, результат будет просто изумительным. И при этом — лаконичным.

Дом должен быть тем местом, в котором вы будете чувствовать себя отлично. А потому важно продумать детали его обстановки. Обратите внимание на плитку intercerama — и точно найдете что-то, что подойдет именно вам.

С упомянутой в статье коллекцией Intercerama Brocar с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице серии.

Дата размещения: 03.10.2017


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные