Оранжевая плитка для ванной комнаты



Оранжевая плитка для ванной комнаты Как вы выбираете керамическую плитку и обои для своего дома или офиса? Есть разные критерии выбора. Конечно, материал должен быть качественным и долговечным. И фабрик, выпускающих достойные изделия в современном мире керамики немало, будь то итальянская, французская, польская или даже украинская плитка. И ассортимент продукции огромен – здесь несложно и потеряться.

Хороший способ выбора – определиться с цветовой палитрой. Рассмотрим оранжевый цвет в интерьере ванной комнаты. Не секрет, что цвет оказывает определенное воздействие на психику человека. Оранжевая плитка для стен – отличное решение для тех, кто хочет быть всегда в тонусе и оптимистичном настрое. Палитра этого цвета огромна: от нежного, бежево-персикового до ярко-солнечного апельсина.

Слишком насыщенный оранжевый при постоянном воздействии может перегружать нервную систему. Поэтому в качестве альтернативы можно выложить этим цветом только одну стену или разбавить яркий оттенок более спокойными тонами и легкими рисунками.

Еще одна возможность ввести его в интерьер ванной – это оранжевая плитка для пола. Последний вариант хорош тем, что он даст нужный импульс бодрости при входе и тонус при входе в комнату, а во время расслабляющих водных процедур не будет бросаться в глаза. Очень эффектно смотрятся панно, вставки и мозаики, составленные из разных оттенков оранжевого, золотого и желтого.

Если вам больше под душе легкий нежный интерьер для ванной комнаты, обратите внимание на бежевый декор с бабочками или флористической тематикой. Задайте себе вопрос: чего я в первую очередь хочу от ванной комнаты? Расслабления или наоборот возможности быстро прийти в тонус, красоты и роскоши или минимализма и максимум цвета, чтобы ничего не мешало свободно течь мыслям и идеям?

Ваш интерьер может стать вашим помощником! Тот же оранжевый цвет поможет вам всегда держаться на позитивной волне и быстро приходить в тонус.

С упомянутой в статье коллекцией Intercerama Fantasia с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице серии.

Дата размещения: 17.09.2017


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные