Плитка напольная intercerama



Плитка напольная intercerama Украинский производитель Intercerama (Интеркерама) специализируется на производстве напольной плитки. Он предложил рынку весьма эффектные серии:

Особенности выбора коллекции продукции Intercerama (Интеркерама)

Если вы любитель классического стиля в оформлении интерьера и вам понравилась плитка intercerama, купить ее можете по весьма приемлемым ценам. Продукция относится к ценовой категории среднего класса. При выборе изделий тех или иных коллекций украинского бренда следует учитывать присущие им особенности.

Дизайнеры советуют тем, кто любит экспериментировать в дизайне и не опасается использования в оформлении оригинальных цветовых решений, останавливать свой выбор на плиточных изделиях серии Brina.

Если же вы являетесь почитателем минимализма и стиля модерн, можете остановить свой выбор на коллекции Fluid. Это наиболее подходящая серия для минималистических интерьеров. Любителям качественной имитации для прихожей, в которой используемые в оформлении элементы неотличимы от натурального камня, следует присмотреться к возможностям Elegance. Предпочитающие тропические флористические мотивы могут разработать проект оформления дизайна с привлечением напольной коллекции Oasis.

Весьма востребованной является универсальная по сфере применения напольная плитка intercerama shatto. Ее можно задействовать при оформлении интерьера кухни, коридора, прихожей, ванной и пр. Возможны варианты с глазурованной и матовой поверхностью, а также комбинированная плитка. Для оформления дизайна в классическом стиле можно выбрать различные цветовые решения. Плитка Shatto может быть цвета слоновой кости, серого, светлого бежевого и коричневого цвета. Наиболее востребованный формат - 43 на 43 см. Поверхностный рисунок может быть под дерево (в том числе в виде паркета), мрамор и с наборным орнаментом.

С упомянутой в статье коллекцией Intercerama Oasis с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице серии.

Дата размещения: 18.10.2017


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные