Шикарная напольная плитка



Шикарная напольная плитка Сегодня уникальные по красоте и качеству коллекции напольной керамической плитки позволяют создавать неповторимые проекты, достигать оригинальных эффектов, делать оформление отражением ваших представлений об эстетике, домашнем уюте, комфорте. Креатив коллекций, выполненных в современных дизайнерских стилях, роскошь классических серий, текстурированных под мрамор, оникс, нефрит керамики, многообразие цветов, фактур, форм и размеров предоставляет каждому потребителю или дизайнеру возможность получить нужный результат и оформить интерьеры в полном соответствии с функциональным назначением помещения, его размером, запросами и требованиями хозяина.

Плитка напольная 43х43 Intercerama - это не только удобный в работе размер, позволяющий быстро проводить ремонт, но еще и возможность при помощи так называемой «бесшовной укладки плитки» создать эффект монолита, единого целого, з еркальной поверхности. Такой прием идеально подходит для декорирования залов, больших помещений столовой или гостиной. Материалы, имитирующие натуральный камень будут не только органично смотреться в интерьере, но и позволят визуально увеличить размеры любого помещения, наполнить его светом, воздухом, а игра бликов на глянце поверхностей сделает оформление динамичным и неповторимым.

Плитка керамогранит напольная 35х35 подойдет для оформления кухни, ванной комнаты станет идеальным вариантом для декорирования холла. Плитка темная напольная в помещении кабинета, комнаты с камином поможет создать либо рабочую обстановку, либо интимную атмосферу, идеально подходящую для отдыха и приятного время препровождения.

Керамическая плитка - уникальный материал, способный упростить выполнения самых амбициозных и смелых планов, долговечный, эстетичный, практичный.

С упомянутыми в статье коллекциями Intercerama Bari и Intercerama Alicante с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице самих коллекций.

Дата размещения: 26.12.2016


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные