Плитка с кафельной термостойкой глазурью



Плитка с кафельной термостойкой глазурьюСегодня практически в каждом загородном доме имеется печь или камин. Хозяева стремятся установить в камин для тепла и уюта. Но покрытие, которое используется для облицовки камина должно быть термостойким и защищать поверхность камина от воздействия высоких температур. Важно, чтобы плитка с кафельной термостойкой глазурью была бы изготовлена из экологически чистых материалов, чтобы расплавление токсические вещества и продукты горения не попадали бы в воздух.

Помимо этого, плитка должна быть термостойкой и выдерживать температуру до 1000 градусов. Плитка должна быть обозначена буквой Т, что означает термостойкость данного материала. Также стоит обращать внимание на цифру 1 или 2 написанную на плитке, поскольку эта цифра означает количество обжигов. При этом, чем больше обжигов, тем лучше. При этом, поскольку камин предназначен для обогрева, отделочный материал должен быть теплоёмким и теплопроводным. Необходимо, чтобы материал должен быть устойчив к влаге, коэффициент устойчивости должен быть написан на коробке, важно, чтобы значение влажности было не менее 3%.

Также, поскольку есть риск деформации и растрескивания стоит посмотреть на размер и толщину плитки. В такой ситуации она должна быть достаточно жёсткой и прочной и толщиной не менее 8 сантиметров. Всеми этими качествами обладает плитка Intercerama Emperador, которая производится по проверенной технологии, которая используется годами. С этой плиткой Вы можете быть уверены. Что камин будет долгие годы выглядеть привлекательным и новым.

Дата размещения: 05.04.2016


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные