Плитка на фартук кухни



Плитка на фартук кухниФартук кухни - особенное место, от внешнего вида которого во многом зависит уют кухни и настроение хозяев. Прежде всего, необходимо определиться, что мы понимаем под кухонным фартуком. Кухонный фартук - часть стены между рабочей зоны и шкафчиком. Фартук для кухни - особенное место, которое можно использовать для украшение кухни, если использовать керамическую плитку на фартук кухни в качестве элемента декора.

Поскольку кухня - особенная зона, на которой плитка подвергается достаточно серьёзным загрязнениям. Белая плитка используется чаще всего. Это универсальный материал, которым украшают кухню многие, но тем, кто хочет разнообразить дизайн кухни, стоит обратить внимание на сочетания белого как основного цвета с мозаикой или нестандартными узорами. Тем, кто стремится подходить к выбору плитки более практично, стоит обратить внимание на бежево-коричневую гамму, поскольку они не такая маркая и на ней не так видно пятен и загрязнений. В магазинах продаются достаточно много качественной плитки, но особенное внимание стоит обратить на плитку из коллекции Intercerama Lucia.

При приобретении плитки на фартук кухни следует обращать внимание на виды плитки, которые защищены от влияния химических веществ. Таким образом, для очистки плитки можно будет использовать сильные моющие средства без ущерба для поверхности плитки.

Дата размещения: 15.03.2016


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные