Контрастные сочетания цветов Интеркерама



Контрастные сочетания цветов ИнтеркерамаЕсли вы устали от своей старой, мрачной кухни, или ванной комнаты, и хотите придать этим помещениям новую жизнь, чтобы они наполнились свежестью и заиграли новыми красками, то возможно вы уже осознали, что одним из важнейших факторов интерьера является цвет. Цвет должен отражать ваш внутренний мир, должен гармонировать с вами, должен успокаивать вас после тяжёлого дня и придавать сил когда вам это по настоящему необходимо. Именно поэтому выбор основного цвета помещения является важнейшим вопросом при планировании обновления интерьера.

В современном быстро меняющемся и постоянно торопящимся мире, многие люди предпочитают поддерживать себя в тонусе и выбирают контрастные сочетания цветов плитки, которые призваны повышать владельцу настроение и жизненный тонус.

При оформлении контрастного или как его ещё называют комплементарного интерьера, для достижения желаемого эффекта необходимо использовать очень различные, и порой противоположенные по своему спектру цвета, например, жёлтый и фиолетовый, или красный и синий, хорошим примером контрастного оформления может послужить коллекция плитки Intercerama Brina. В подборе подобных вариантов вам может оказать значительную помощь круг Иттена – этим инструментом пользуются профессиональные дизайнеры для качественного подбора подходящего цвета. Следуя представленным в статье немногочисленным и простым советам, вы сможете не только самостоятельно подобрать цветовую гамму для любого из ваших помещений, но и сможете дать компетентный совет родственникам, друзьям и знакомым.

Дата размещения: 19.01.2016


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные