Плитка Интеркерама



Плитка ИнтеркерамаКомпания Intrcerama начала свою историю в уже относительно далёком 2005ом году, именно в этом году было принято решения о строительстве в украинском городе Днепропетровске, на пятнадцати гектарах земли, предприятия полного цикла, которое будет производить современную керамическую продукцию по самым передовым технологиям и с учётом лучшего зарубежного опыта.

Основой производства для продукции компании Intercerama стали современные и признанные одними из лучших итальянские линии по производству настенного и напольного покрытия, от компании Sacmi, которые уже в 2006ом году помогли молодому украинскому производителю достойно представить свою продукции на выставке «Мосбилд», которая проходит в столице России.

Первых успехов компания достигла в непростом для многих 2008 году, тогда у Интрекерама получилось запустить линию третьего обжига и начать производства коллекций керамического покрытия полностью собственной разработки. Через год у компании уже было более десятка уникальных коллекций, которые пришлись по вкусу большому числу потребителей.

Сейчас компания Интеркерама производит более полумиллиона квадратных метров плитки в год и смогла завоевать не только рынок своей странны, но и закрепиться на конкурентном рынке керамической продукции других государств, в том числе и в России. Компания и по сей день продолжает активно развиваться, увеличивая качество своей продукции и разнообразие её вариантов.

Дата размещения: 22.12.2015


Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные