Плитка с изображением цветов ириса



Плитка с изображением цветов ирисаВесной, в самый пик и разгар теплоты, мягкости погода и солнечности, в садах распускаются экзотичные и вместе с тем очень уже привычные для нас ирисы, выразительные и нежные цветы разнообразных оттенков – синих, сиреневых, розовых. Известно, что история этого прекрасного цветка насчитывает уже ни одну тысячу лет, а среди почитателей и ценителей их изящной красоты числились даже египетские фараоны.

Существует прекрасная легенда, которая рассказывает, что, когда первый цветок Ириса раскрыл свои лепестки, на это дивное зрелище пришли полюбоваться не только звери, птицы и насекомые, но даже воды и ветры, которые и развеяли семена ириса по всему миру. Существует также сведение о том, что в православных монастырях раньше не приветствовали выращивать розы – они, де, служили прямой отсылкой к чувственным, земным наслаждениям. На ирисы такое ограничение наложено не было – он издревле считался цветком духовным.

И если Вы желаете привнести в своей интерьер капельку энергии, красоты, изящества и нежности, яркости Ириса, то присмотритесь к коллекции керамической плитки Batik от украинской фабрики Intercerama. Плитка по истине шикарная. Она может превратить Вашу ванную комнату в территорию изящества, стиля, выразительности. Фоновая плитка выполнена в паре нежных оттенков – белом и сиреневатом, к тому же, она ещё и является рельефной, имитирующей волнообразные линии, что сделает пространство ещё более сложным, интересным и мягким. Украшением коллекции являются дивные цветочные мотивы – выберете эту плитку и пустите по стенам ванной россыпь великолепных ирисов, которые гарантированно будут делать ваше настроение более мягким, гармоничным, радостным и умиротворённым.

Дата размещения: 09.02.2016


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные