Плитка для туалета Интеркерама



Плитка для туалета Интеркерама Украинское предприятие «Интеркерама» - это современная компания, которая быстро развивается и ориентирована на современные запросы рынка кафельной плитки. В ассортименте фабрики есть настенная плитка и напольная плитка высокого качества с прекрасными техническими характеристиками. Такая облицовочная плитка идеально адаптирована для отделки санузлов, ванных комнат и туалетов. Кроме того, фабрика InterCerama известна эксклюзивным дизайном керамики, которая подходит для облицовки помещений в разных стилистических направлениях, к примеру, хай-тек, прованс, лофт, кантри, минимализм, классика и других.

Если вы запланировали отремонтировать санузел, то плитка для санузла или настенная плитка для туалета от бренда Интеркерама будет превосходным выбором. Уникальное по характеристикам сырье, а также современное оборудование дают возможность получать керамику с такими характеристиками как низкое водопоглощение и высокая износоустойчивость. То есть такой кафель является отличным выбором если вам, к примеру нужна напольная плитка в туалет. Креативные дизайнерские разработки и внедрение современных технологий производства делают эту керамику также и очень красивой с точки зрения современной моды в оформлении интерьеров.

Советуем обратить внимание на такие серии кафеля, как Confetti, Dolorian, Europe, Fluid, Treviso, о которых можно подробнее узнать, посетив каталог плитки inter-cerama.ru. Керамическая плитка от торговой марки InterCerama – это достойный выбор для тех, кто ценит хорошее качество и оригинальный дизайн в сфере облицовочных материалов.

С упомянутой в статье коллекцией Intercerama Este с описанием характеристк и назначения, удобнее всего ознакомиться на странице серии.

Дата размещения: 09.03.2017


Предыдущая статья Следующая статья


Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку


Добавить в закладки

Скачать PDF-каталог
Inter Cerama

Коллекции:

Время работы:

  • 10:00 - 21:00 будни


  • 10:00 - 18:00 выходные